г. Долгодеревенское, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Что представляют собой пластиковые окна с раскладкой?

Скачать прайс на окна

Пластиковые окна с раскладкой – это новое слово в дизайне помещений: раскладка, которая также называется фальш-переплет или шпрос, применяется для улучшения декоративных характеристик оконной конструкции. Такой фальш-переплет позволяет в короткие сроки изменить внешний вид оконного блока и придать ему очертания в стиле модерн, стилизовать под кантри или винтаж, в общем, модифицировать оконный проем в соответствии с любыми пожеланиями хозяина дома.

С фальш-переплетом окна сразу наделяются нестандартным обликом, поэтому очень часто их применяют для оформления загородных домов, реконструкции памятников старины и отделки необычных архитектурных форм. Шпрос идеально подходит для стилизации под «расстекловку», особый, старинный метод стекления зданий, что выглядит поистине великолепно на панорамных оконных конструкциях.

Интересуетесь пластиковыми окнами с раскладкой? Компания «Евростиль» рада предложить вам разработку по индивидуальному заказу, изготовление и монтаж любых оконных конструкций. Чтобы ознакомиться с условиями сотрудничества и задать интересующие вас вопросы, свяжитесь с консультантом нашего предприятия по тел. +7 (351) 2-101-707.

Узнать больше:

Крепеж для окон ПВХ
Пароизоляционная лента для пластиковых окон
Наличники для пластиковых окон
 
Напишите нам